LC-PC zu LC-APC OS2 Duplex Patch

Artikel-Nr.: CO29LDLH
Hersteller: speedo
Kabeltyp:

Zusätzliche Angaben
CHF 46.00

Beschreibung

Glasfaser Patchkabel Duplex Singelmode 9/125µm 

1. Stecker: LC-APC, 8° Schrägschliff, grün

2. Stecker: LC-PC, blau, Duplex

-> LC Verbinder mit push-pull Mechanismus für bestes Handling und höchste Packungsdichte

Kabel LSFH halogenfrei

Figur 8 gelb  Figur 0 gelb (doppelmantel)
Fig.8 gb Fig.0 gb