LC-PC zu SC-PC OM1 Duplex Patch

Artikel-Nr.: CO26LDSD
Hersteller: speedo

Kabeltyp:: Figur 0 grau / Meter: Aufpreis: CHF 1.60 | Gesamtaufpreis: CHF 1.60

Zusätzliche Angaben
CHF 34.00

Beschreibung

Glasfaser Patchkabel Duplex Multimode 62,5/125µm 

1. Stecker: LC, schwarz, Duplex

2. Stecker: SC, beige, Duplex (Clip etfernbar für Simpelx Anwendungen)

Kabel: grau, LSFH halogenfrei, Figur 0 (doppelmantel)

-> LC Verbinder mit push-pull Mechanismus für bestes Handling und höchste Packungsdichte

Kabel LSFH halogenfrei

Kabel Fig.0 grau (doppelmantel)
Fig0_gu