SC-PC zu ST OM2 Duplex Patch

Artikel-Nr.: CO25SDST
Hersteller: speedo
Kabeltyp

Zusätzliche Angaben
CHF 36.00

Beschreibung

Glasfaser Patchkabel Duplex Multimode 50/125µm 

1. Stecker: SC, beige, Duplex (Clip entfernbar für Simplex Anwendungen)

2. Stecker: ST, metall, zwei mal Simplex

Kabel LSFH halogenfrei

Kabel Figur 8 orange  Kabel Figur 0 orange (doppelmantel)
Fig_8_og Fig_0_og