LC-PC zu ST OM2 Duplex Patch

Artikel-Nr.: CO25LDST
Hersteller: speedo
Kabeltyp

Zusätzliche Angaben
CHF 34.00

Beschreibung

Glasfaser Patchkabel Duplex Multimode 50/125µm 

1. Stecker: LC, schwarz, Duplex

2. Stecker: ST, metall, zwei mal Simplex

-> LC Verbinder mit push-pull Mechanismus für bestes Handling und höchste Packungsdichte

Kabel LSFH halogenfrei

Kabel Figur 8 orange  Kabel Figur 0 orange (doppelmantel)
Fig_8_og Fig_0_og